+7(952)  287-96-06,
Наш офис: Санкт-Петербург,
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н
Email:  pc.dinastiya@gmail.com

Семейное право

ПРАВОВОЙ ЦЕНТР «ДИНАСТИЯ» предлагает услуги юриста по семейным вопросам. Цена консультации и профессиональной помощи оптимально соответствует высокому качеству работы специалиста. В нашей компании работают только сотрудники с многолетним опытом практической деятельности и глубокими знаниями в области законодательства. Обратившись к нам за помощью, вы оцените результат!

Услуги семейного юриста

Семейным правом называют совокупность правовых норм, регулирующих имущественные и персональные неимущественные отношения внутри одной отдельно взятой семьи. В частности, оно определяет порядок вступления в брак, условия его прекращения, отношения между детьми и родителями, а также взаимосвязи с другими родственниками и между лицами, которые в браке не состоят и кровного родства не имеют. В кодексе на официальном уровне закреплены те обязанности по отношению к близким, которые многие из нас считают очевидными, а некоторые, тем не менее, не спешат выполнять. К таким можно отнести заботу о детях, опеку пожилых родителей и так далее.

К сожалению, в нашей стране помощь юриста по семейным вопросам требуется достаточно часто. Вступая в брак, немногие пары заключают брачный контракт, который в будущем мог бы избавить их от многих пререканий. И поэтому расторжение брака становится причиной не только для раздела имущества, но и для выяснения порядка отношений с детьми и взыскания алиментов с одного из родителей.

Часто случается так, что заложниками ситуации становятся дети. Один родитель в отмщение другому за прошлые обиды лишает его права общения с ребенком. Нередко это происходит без какого-либо веского обоснования. Если вы оказались в такой ситуации, знайте, что исправить её в лучшую сторону может семейный юрист. Обращайтесь за помощью к профессионалам и будьте уверены в своей победе!

Консультация юриста по семейным делам в правовом ЦЕНТРе «ДИНАСТИЯ»

Юристом по семейному праву называют специалиста, сфера деятельности которого достаточно узка: конфликты, происходящие в семье. Как показывает практика, спорные ситуации в основном связаны со следующими моментами:

  • раздел имущества после развода;
  • прекращение брака или признание его недействительным;
  • установление права воспитания ребенка;
  • отказ от уплаты алиментов.

Отдельно стоит сказать, что применение правовых норм к семейным отношениям достаточно ограничено. Вторгаясь в личную жизнь граждан, законодательство при этом даёт участникам этих отношений волю в определении содержания брачных контрактов, соглашений о выплате алиментов и иных договоров. В сферу деятельности юриста по семейному праву входит составление всех этих документов. Кроме того, он предложит помощь в формировании исковых заявлений на раздел имущества, возражений на заявленные другим супругом требования.

ПРАВОВОЙ ЦЕНТР «ДИНАСТИЯ» предлагает воспользоваться консультацией юриста по семейным делам для решения вашего вопроса. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам в непростой ситуации и восстановить справедливость. Наш юрист по семейному праву – это:

  1. Опытный специалист. Все наши сотрудники обладают многолетним профессиональным стажем. Они специализируются в узкой сфере, поэтому знают все особенности и нормы законодательства в данной области. Давая ко
  2. нсультации, юрист по семейным делам, опирается также на имеющийся практический опыт ведения дел.
  3. Надёжный помощник. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту. Это означает, что юрист по семейным вопросам является не только специалистом в своей области, но и чутким психологом и верным другом. Вы можете задать интересующий вас вопрос на любом этапе сотрудничества и быть уверены, что мы дадим на него полноценный ответ.
  4. Отличный представитель. При необходимости обращения в суд мы поможем составить все необходимые документы и окажем полноценное судебное представительство. Наша цель – сделать всё возможное для отстаивания вашей правоты!
Расторжение брака ›››
Раздел имущества ›››
Споры о детях ›››
Алименты ›››

Контактная информация

Тел: +7(952) 287-96-06
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Синопская наб., дом 30, лит. 3 пом. 5-Н

Режим работы

Будние дни: 10:00 — 19:00
Выходные: по предварительной записи

Вы можете обратиться к нам по телефону, по электронной почте или договориться о встрече в нашем офисе.
Будем рады помочь Вам и ответить на все ваши вопросы.

Вся адресно-реквизитная информация подвержена постоянным изменениям. пожалуйста уточняйте указанные сведения на официальных сайтах необходимых вам организаций. Вся текстовая и графическая информация, размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью Правового центра "ДИНАСТИЯ". Ответственность за любое несанкционированное копирование или использование указанной информации (ее части) предусмотрена действующим Законодательством РФ
© 2011-2024